VERTRIEBSBÜROS

WELTWEIT VERTRETEN

SMART IN FLOW CONTROL

Um den Inhalt anzeigen zu lassen, müssen Sie Ihre Datenschutzeinstellungen ändern.
gdpr placeholder image

Spezifizieren Sie die Suche durch die Eingabe einer Postleitzahl

Berlin

Ing.- und Vertriebsbüro

Wupperstraße 10
14167 Berlin

+49 30 756809-0
+49 30 7510232
berlin@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Burgkirchen

Ing.- und Vertriebsbüro

An der Straß 4
84508 Burgkirchen

+49 8679 98284-0
+49 8679 98284-20
burgkirchen@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Dortmund

Ing.- und Vertriebsbüro

Felix-Wankel-Straße 11
59174 Kamen

+49 2307 2619-0
+49 2307 2619-19
dortmund@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Erfurt

Ing.- und Vertriebsbüro

Puschkinstraße 17
99084 Erfurt

+49 361 744 245 37
+49 361 744 245 38
erfurt@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Hamburg

Ing.- und Vertriebsbüro

Haferweg 38
22769 Hamburg

+49 40 528717-0
+49 40 528717-33
hamburg@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Kassel

Ing.- und Vertriebsbüro

Thielenäcker 1-3
34132 Kassel

+49 561 95944-0
+49 561 95944-22
kassel@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Krefeld

Ing.- und Vertriebsbüro

Adolf-Dembach-Straße 22 F
47829 Krefeld

+49 2151 5886-0
+49 2151 588688
krefeld@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Lörrach

Ing.- und Vertriebsbüro

Wiesentalstraße 26
79540 Lörrach

+49 7621 95695-0
+49 7621 95695-6
loerrach@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Mannheim

Ing.- und Vertriebsbüro

Mallaustraße 64
68219 Mannheim

+49 621 83324-0
+49 621 83324-50
mannheim@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Nürnberg

Ing.- und Vertriebsbüro

Lenzstraße 3
90408 Nürnberg

+49 911 35029-0
+49 911 35029-33
nuernberg@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Stuttgart

Ing.- und Vertriebsbüro

Reinsburgstraße 96 A
70197 Stuttgart

+49 711 66495-50
+49 711 66495-51
stuttgart@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Bremen

Ing.- und Vertriebsbüro

Zum Panrepel 19
28307 Bremen

+49 421 43572-0
+49 421 43572-15
bremen@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Deutschland

SAMSON AKTIENGESELLSCHAFT

Weismüllerstr. 3
60314 FRANKFURT AM MAIN

+49 69 4009-0
+49 69 4009-1507
samson@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Dresden

Ing.- und Vertriebsbüro

Zum alten Dessauer 4
01723 Kesselsdorf

+49 35204 989-0
+49 35204 989-15
dresden@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Frankfurt am Main

Ing.- und Vertriebsbüro

Weismüllerstraße 18
60314 Frankfurt am Main

+49 69 4009-1696
+49 69 4009-1646
frankfurt@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Hannover

Ing.- und Vertriebsbüro

Potts Kamp 3
31515 Wunstorf

+49 5031 9518-0
+49 5031 9518-18
hannover@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Köln

Ing.- und Vertriebsbüro

Diepenbroich 25
51491 Overath

+49 2206 8646-0
+49 2206 8646-46
koeln@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Leipzig

Ing.- und Vertriebsbüro

Im Limburgerpark 3
04279 Leipzig

+49 341 33388-530
+49 341 33388-531
leipzig@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Magdeburg

Ing.- und Vertriebsbüro

Graseweg 17
39218 Schönebeck

+49 3928 423151
+49 3928 423167
magdeburg@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

München

Ing.- und Vertriebsbüro

Behringstraße 11 a
82152 Planegg

+49 89 899145-0
+49 89 899145-30
muenchen@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

Schleswig

Ing.- und Vertriebsbüro

Kleinberg 11
24837 Schleswig

+49 4621 3024870
+49 4621 3024871
schleswig@samsongroup.com

WEITERE INFORMATIONEN

VETEC

VETEC Ventiltechnik GmbH

Siemensstraße 12
67346 Speyer

+49 6232 6412-0
+49 6232 42479
sales@vetec.de

WEITERE INFORMATIONEN